Moradia Com 19 Divisoes Onde O Passado Da Vida A Arte E Ao Conforto Mo
1.550.000 €

São Bartolomeu dos Galegos e Moledo, Lourinhã, LisboaLisboaT7455 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.550.000 €

Preis pro m²

3.407 €/m²

Typ

T7

Fläche

455 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-19-divisoes-onde-o-passado-da-vida-a-arte-e-ao-conforto-mo-ID1h0Ah
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen