Moradia T4 Em Birre Uma Das Mais Nobres Zonas De Cascais
2.180.000 €

Moradia T4 Em Birre Uma Das Mais Nobres Zonas De Cascais

Areia - Birre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4301 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.180.000 €

Preis pro m²

7.243 €/m²

Typ

T4

Fläche

301 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-em-birre-uma-das-mais-nobres-zonas-de-cascais-ID1fVcw
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen