Moradia T3 1 De Charme Com Piscina No Coracao De Cascais
1.290.000 €

Moradia T3 1 De Charme Com Piscina No Coracao De Cascais

Rua Doutor Gabriel de Freitas, Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT3145 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.290.000 €

Preis pro m²

8.897 €/m²

Typ

T3

Fläche

145 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-de-charme-com-piscina-no-coracao-de-cascais-ID1hycf
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen