Moradia T6 Com Piscina E Jardim Na Costa Da Guia Em Cascais
5.900.000 €

Moradia T6 Com Piscina E Jardim Na Costa Da Guia Em Cascais

Costa da Guia, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT6365 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

5.900.000 €

Preis pro m²

16.177 €/m²

Typ

T6

Fläche

365 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-piscina-e-jardim-na-costa-da-guia-em-cascais-ID1hwWz
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen