Moradia T3 Fora De Serie Em Campolide Com Vista Do Aqueduto Com Anexo
1.499.000 €

Calçada dos Mestres, Bairro de Campolide, Campolide, Lisboa, LisboaLisboaT3169 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.499.000 €

Preis pro m²

8.870 €/m²

Typ

T3

Fläche

169 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-fora-de-serie-em-campolide-com-vista-do-aqueduto-com-anexo-ID1hC4C
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen