Moradia T5 Loures 1 095 000 Cedencia Posicao
1.095.000 €

Moradia T5 Loures 1 095 000 Cedencia Posicao

Pátio dos Samaritanos - Barro, Barro - Pinheiro de Loures, Loures, Loures, LisboaLisboaT5450 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.095.000 €

Preis pro m²

2.433 €/m²

Typ

T5

Fläche

450 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-loures-1-095-000-cedencia-posicao-ID1hFtq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen