Moradia T2 Mossorovia Aldeia Gavinha Alenquer
125.000 €

Moradia T2 Mossorovia Aldeia Gavinha Alenquer

Aldeia Galega da Merceana e Aldeia Gavinha, Alenquer, LisboaLisboaT241 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

125.000 €

Preis pro m²

3.049 €/m²

Typ

T2

Fläche

41 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-mossorovia-aldeia-gavinha-alenquer-ID1hJH7
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen