Moradia Para Recuperacao Com 4 Divisoes Em Odivelas
237.000 €

Moradia Para Recuperacao Com 4 Divisoes Em Odivelas

Rua dos Malmequeres - Casal do Privilégio, Póvoa de Santo Adrião e Olival Basto, Odivelas, LisboaLisboaT4154 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

237.000 €

Preis pro m²

1.539 €/m²

Typ

T4

Fläche

154 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-recuperacao-com-4-divisoes-em-odivelas-ID1hKIy
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen