Moradia Geminada T4 Em Cabeco De Montachique Lousa Loures
750.000 €

Moradia Geminada T4 Em Cabeco De Montachique Lousa Loures

Travessa Manuel Pedro Duarte - Cabeço de Montachique, Lousa, Loures, LisboaLisboaT4312 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

750.000 €

Preis pro m²

2.404 €/m²

Typ

T4

Fläche

312 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-geminada-t4-em-cabeco-de-montachique-lousa-loures-ID1hLC9
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen