Moradia No Bloom Quinta Da Marinha Viva A Essencia Do Luxo Na Riviera
4.250.000 €

Praceta dos Tordos - Quinta da Bicuda, Quinta da Marinha, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT3212 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

4.250.000 €

Preis pro m²

20.047 €/m²

Typ

T3

Fläche

212 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-no-bloom-quinta-da-marinha-viva-a-essencia-do-luxo-na-riviera-ID1hQne
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen