Refugio De Luxo Sobre O Atlantico Villa Independente Exclusivo Condo
2.800.000 €

Estrada do Guincho, Areia - Birre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4327 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.800.000 €

Preis pro m²

8.563 €/m²

Typ

T4

Fläche

327 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/refugio-de-luxo-sobre-o-atlantico-villa-independente-exclusivo-condo-ID1hRUq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen