Moradia T3 Remodelada Em Alcabideche Com Espaco Exterior
549.000 €

Moradia T3 Remodelada Em Alcabideche Com Espaco Exterior

Rua da Alfazema - Pau Gordo, Bicesse, Alcabideche, Cascais, LisboaLisboaT381 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

549.000 €

Preis pro m²

6.778 €/m²

Typ

T3

Fläche

81 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-remodelada-em-alcabideche-com-espaco-exterior-ID1hjlF
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen