Moradia T3 1 De Design Contemporaneo Pronta A Habitar
847.000 €

Moradia T3 1 De Design Contemporaneo Pronta A Habitar

Praceta Ludovina Sequeira, Vila de Colares - Mucifal, Colares, Sintra, LisboaLisboaT3227 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

847.000 €

Preis pro m²

3.731 €/m²

Typ

T3

Fläche

227 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-de-design-contemporaneo-pronta-a-habitar-ID1hTUT
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen