Moradia Historica T3 De Luxo Em Paco De Arcos Lisboa 240M Totalmen
3.500.000 €

Travessa Conde das Alcáçovas, Paço de Arcos, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, LisboaLisboaT3240 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

3.500.000 €

Preis pro m²

14.583 €/m²

Typ

T3

Fläche

240 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-historica-t3-de-luxo-em-paco-de-arcos-lisboa-240m-totalmen-ID1hUYI
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen