Lourel Sintra Moradia T2 Terrea Nova A Estrear
420.000 €

Lourel Sintra Moradia T2 Terrea Nova A Estrear

Rua Sede do Clube - Lourel, Lourel, S. Maria, S. Miguel, S. Martinho e S. Pedro de Penaferrim, Sintra, LisboaLisboaT257 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

420.000 €

Preis pro m²

7.368 €/m²

Typ

T2

Fläche

57 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/lourel-sintra-moradia-t2-terrea-nova-a-estrear-ID1hXi3
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen