Moradia T4 Na Alameda Dos Oceanos Garagem Terraco Parque Das Nac
1.599.000 €

Passeio do Levante - Parque das Nações, Expo Norte, Parque das Nações, Lisboa, LisboaLisboaT4172 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.599.000 €

Preis pro m²

9.297 €/m²

Typ

T4

Fläche

172 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-na-alameda-dos-oceanos-garagem-terraco-parque-das-nac-ID1i1gW
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen