Amplo T4 Em Andar De Moradia Com Sotao E Garagem Mina De Agua A
495.000 €

Rua Engenheiro Duarte Pacheco, Centro - Parque Central, Mina de Água, Amadora, LisboaLisboaT4135 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

495.000 €

Preis pro m²

3.667 €/m²

Typ

T4

Fläche

135 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/amplo-t4-em-andar-de-moradia-com-sotao-e-garagem-mina-de-agua-a-ID1i1Ro
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen