Ruina Com Potencial Em Alenquer Terreno De 468 M2
48.000 €

Ruina Com Potencial Em Alenquer Terreno De 468 M2

Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer, LisboaLisboaT1468 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

48.000 €

Preis pro m²

103 €/m²

Typ

T1

Fläche

468 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/ruina-com-potencial-em-alenquer-terreno-de-468-m2-ID1i3s0
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen