Moradia T2 Tradicional No Maxial Charme Rustico No Oeste
249.500 €

Moradia T2 Tradicional No Maxial Charme Rustico No Oeste

2565-436, Maxial e Monte Redondo, Torres Vedras, LisboaLisboaT272 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

249.500 €

Preis pro m²

3.465 €/m²

Typ

T2

Fläche

72 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-tradicional-no-maxial-charme-rustico-no-oeste-ID1i4go
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen