Moradia T5 De Luxo Com Piscina A 15 Minutos De Lisboa
790.000 €

Moradia T5 De Luxo Com Piscina A 15 Minutos De Lisboa

São Julião do Tojal, Santo Antão e São Julião do Tojal, Loures, LisboaLisboaT5303 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

790.000 €

Preis pro m²

2.607 €/m²

Typ

T5

Fläche

303 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-de-luxo-com-piscina-a-15-minutos-de-lisboa-ID1i5UC
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen