Fantastica Moradia T6 Com Piscina Jardim Churrasqueira
890.000 €

Fantastica Moradia T6 Com Piscina Jardim Churrasqueira

Rua Tomaz Vicente Amaral - Paiões, Vale Mourão - Paiões, Rio de Mouro, Sintra, LisboaLisboaT6375 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

890.000 €

Preis pro m²

2.373 €/m²

Typ

T6

Fläche

375 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-t6-com-piscina-jardim-churrasqueira-ID1i63S
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen