Moradia T2 Em Algueirao Mem Martins Lxsin021
450.000 €

Moradia T2 Em Algueirao Mem Martins Lxsin021

Rua Francisco Sousa Brandão - Bairro Coopalme, Quinta das Serralheiras, Algueirão-Mem Martins, Sintra, LisboaLisboaT285 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

450.000 €

Preis pro m²

5.294 €/m²

Typ

T2

Fläche

85 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-em-algueirao-mem-martins-lxsin021-ID1i6HM
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen