Moradia Bifamiliar Com Dois T3 E Cave Ampla Em Queijas
750.000 €

Moradia Bifamiliar Com Dois T3 E Cave Ampla Em Queijas

Rua Coronel Ribeiro Viana, Centro de Queijas, Carnaxide e Queijas, Oeiras, LisboaLisboaT3223 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

750.000 €

Preis pro m²

3.363 €/m²

Typ

T3

Fläche

223 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bifamiliar-com-dois-t3-e-cave-ampla-em-queijas-ID1i6UJ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen