Viver No Belas Clube De Campo Moradia Isolada T5 Totalmente Renovada
2.750.000 €

Rua das Perdizes - Belas Clube de Campo, Belas Clube Campo, Queluz e Belas, Sintra, LisboaLisboaT5549 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.750.000 €

Preis pro m²

5.009 €/m²

Typ

T5

Fläche

549 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/viver-no-belas-clube-de-campo-moradia-isolada-t5-totalmente-renovada-ID1cgeN
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen