Fantastica Moradia T6 Sao Joao Da Talha
730.000 €

Fantastica Moradia T6 Sao Joao Da Talha

Rua José Homem Correia Teles - Bairro das Palmeiras, São João da Talha, Santa Iria de Azoia, São João da Talha e Bobadela, Loures, LisboaLisboaT6325 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

730.000 €

Preis pro m²

2.243 €/m²

Typ

T6

Fläche

325 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fantastica-moradia-t6-sao-joao-da-talha-ID1gYsu
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen