Moradia De Luxo Em Birre Cascais Com Piscina Premium
4.300.000 €

Moradia De Luxo Em Birre Cascais Com Piscina Premium

Areia - Birre, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4182 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

4.300.000 €

Preis pro m²

23.626 €/m²

Typ

T4

Fläche

182 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-em-birre-cascais-com-piscina-premium-ID1hl3I
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen