Moradia Isolada T5 Com Piscina E Jardim No Arneiro
1.800.000 €

Moradia Isolada T5 Com Piscina E Jardim No Arneiro

Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT5209 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.800.000 €

Preis pro m²

8.603 €/m²

Typ

T5

Fläche

209 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t5-com-piscina-e-jardim-no-arneiro-ID1i7O2
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen