Olivais Sul Moradia T6 De Gaveto Com Elevado Potencial De Valorizacao
940.000 €

Avenida Cidade de Luanda, Olivais Sul, Olivais, Lisboa, LisboaLisboaT6230 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

940.000 €

Preis pro m²

4.087 €/m²

Typ

T6

Fläche

230 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/olivais-sul-moradia-t6-de-gaveto-com-elevado-potencial-de-valorizacao-ID1i7Tc
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen