Moradia Em Malveira Mafra Oportunidade De Renovacao
220.000 €

Moradia Em Malveira Mafra Oportunidade De Renovacao

Rua Vicente Franco, Malveira, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, LisboaLisboaT140 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

220.000 €

Preis pro m²

5.500 €/m²

Typ

T1

Fläche

40 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-malveira-mafra-oportunidade-de-renovacao-ID1i7Zg
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen