Moradia Com Sotao E Anexo Em Cadafais Logradouro Amplo
378.500 €

Moradia Com Sotao E Anexo Em Cadafais Logradouro Amplo

Rua da Carambancha, Carregado e Cadafais, Alenquer, LisboaLisboaT6100 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

378.500 €

Preis pro m²

3.785 €/m²

Typ

T6

Fläche

100 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-sotao-e-anexo-em-cadafais-logradouro-amplo-ID1i8ae
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen