Moradia De Luxo A 5 Minutos Da Praia De Magoito Sintra
770.000 €

Moradia De Luxo A 5 Minutos Da Praia De Magoito Sintra

Travessa dos Ganelos, São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, LisboaLisboaT4285 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

770.000 €

Preis pro m²

2.702 €/m²

Typ

T4

Fläche

285 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-a-5-minutos-da-praia-de-magoito-sintra-ID1hEhE
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen