Exclusiva Moradia T6 Com Vista Mar Centro De Cascais
3.990.000 €

Exclusiva Moradia T6 Com Vista Mar Centro De Cascais

Rua José Belo Madeira, Parque de Palmela - Ribeira das Vinhas, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT6311 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

3.990.000 €

Preis pro m²

12.830 €/m²

Typ

T6

Fläche

311 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusiva-moradia-t6-com-vista-mar-centro-de-cascais-ID1gn8p
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen