Moradia Remodelada De 6 Assoalhadas Exclusiva No Estoril
949.500 €

Moradia Remodelada De 6 Assoalhadas Exclusiva No Estoril

Rua Cova da Castelhana, Monte Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT5131 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

949.500 €

Preis pro m²

7.248 €/m²

Typ

T5

Fläche

131 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-remodelada-de-6-assoalhadas-exclusiva-no-estoril-ID1hjC1
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen