Moradia T4 Com Piscina E Terracos Panoramicos Parede
3.120.000 €

Moradia T4 Com Piscina E Terracos Panoramicos Parede

Rua Engenheiro Adelino Amaro da Costa, Jardins da Parede, Carcavelos e Parede, Cascais, LisboaLisboaT4305 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

3.120.000 €

Preis pro m²

10.246 €/m²

Typ

T4

Fläche

305 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-piscina-e-terracos-panoramicos-parede-ID1i25H
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen