Moradia T4 De Gaveto Com Piscina Em Linda A Velha
2.500.000 €

Moradia T4 De Gaveto Com Piscina Em Linda A Velha

Praceta Padre António de Andrade, Linda-a-Velha, Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo, Oeiras, LisboaLisboaT4263 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

2.500.000 €

Preis pro m²

9.520 €/m²

Typ

T4

Fläche

263 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-de-gaveto-com-piscina-em-linda-a-velha-ID1i9Zd
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen