Moradia Terrea Perfeita Para Quem Valoriza Tranquilidade
339.900 €

Moradia Terrea Perfeita Para Quem Valoriza Tranquilidade

2560-228, São Pedro da Cadeira, Torres Vedras, LisboaLisboaT3112 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

339.900 €

Preis pro m²

3.035 €/m²

Typ

T3

Fläche

112 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-perfeita-para-quem-valoriza-tranquilidade-ID1iaFO
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen