Moradia Rustica T0 Venda Em Enxara Do Bispo Gradil E Vila Franca Do R
39.500 €

2665-053, Enxara do Bispo, Enxara do Bispo, Gradil e Vila Franca do Rosário, Mafra, LisboaLisboaT033 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

39.500 €

Preis pro m²

1.197 €/m²

Typ

T0

Fläche

33 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-rustica-t0-venda-em-enxara-do-bispo-gradil-e-vila-franca-do-r-ID1ibwU
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen