Moradia Para Venda Loures Fanqueiro 4 Suites Piscina Condominio Priv
850.000 €

Rua Marechal Craveiro Lopes - Fanqueiro, Fanqueiro - Bairro da Milharada, Loures, Loures, LisboaLisboaT4226 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

850.000 €

Preis pro m²

3.761 €/m²

Typ

T4

Fläche

226 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-venda-loures-fanqueiro-4-suites-piscina-condominio-priv-ID1id8i
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen