Moradia V6 Com Anexo T2 Com Terreno De 7 480 M2 Em Arruda Dos Vinho
700.000 €

Casal do Ouro, Arruda dos Vinhos, Arruda dos Vinhos, LisboaLisboaT27 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

700.000 €

Preis pro m²

93.583 €/m²

Typ

T2

Fläche

7 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v6-com-anexo-t2-com-terreno-de-7-480-m2-em-arruda-dos-vinho-ID195PY
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen