Moradia T5 Com Piscina E Campo De Padel Em Barcarena Oeiras
4.500.000 €

Moradia T5 Com Piscina E Campo De Padel Em Barcarena Oeiras

Leceia, Barcarena, Oeiras, LisboaLisboaT5901 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

4.500.000 €

Preis pro m²

4.994 €/m²

Typ

T5

Fläche

901 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t5-com-piscina-e-campo-de-padel-em-barcarena-oeiras-ID1ie2Q
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen