Moderna Moradia T4 C Piscina E Rooftop No Condominio Privado Vill
699.900 €

Venda do Pinheiro, Venda do Pinheiro e Santo Estêvão das Galés, Mafra, LisboaLisboaT4207 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

699.900 €

Preis pro m²

3.381 €/m²

Typ

T4

Fläche

207 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-moradia-t4-c-piscina-e-rooftop-no-condominio-privado-vill-ID1h5ng
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen