Moradia Com 3 Fracoes Independentes Terraco E Estacionamento Em Alvid
475.000 €

Rua de São Francisco - Bairro de São José, Fontaínhas - São José, Cascais e Estoril, Cascais, LisboaLisboaT4150 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

475.000 €

Preis pro m²

3.167 €/m²

Typ

T4

Fläche

150 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-3-fracoes-independentes-terraco-e-estacionamento-em-alvid-ID1igga
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen