Espacosa Moradia Para Recuperacao Em Sintra
390.000 €

Espacosa Moradia Para Recuperacao Em Sintra

Travessa do Poço da Terrinha, Terrugem, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, LisboaLisboaT4134 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

390.000 €

Preis pro m²

2.910 €/m²

Typ

T4

Fläche

134 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espacosa-moradia-para-recuperacao-em-sintra-ID1igwq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen