Moradia Luxuosa T5 Com Elevador E Piscina Tires
1.100.000 €

Moradia Luxuosa T5 Com Elevador E Piscina Tires

Rua Senador Sá - Alto do Outeiro, Trajouce - Mato Cheirinhos, São Domingos de Rana, Cascais, LisboaLisboaT5450 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.100.000 €

Preis pro m²

2.444 €/m²

Typ

T5

Fläche

450 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-luxuosa-t5-com-elevador-e-piscina-tires-ID1igO3
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen