Moradia T3 Moderna Com Terraco De 50M No Centro De Olhalvo
329.900 €

Moradia T3 Moderna Com Terraco De 50M No Centro De Olhalvo

Rua Sociedade Filarmónica Olhalvense, Olhalvo, Alenquer, LisboaLisboaT350 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

329.900 €

Preis pro m²

6.598 €/m²

Typ

T3

Fläche

50 m²

Bezirk

Lisboa

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-moderna-com-terraco-de-50m-no-centro-de-olhalvo-ID1idCm
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Lisboa

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.846 crawlbare Seiten für Lisboa bereit.

Bezirks-Hub öffnen