Moradia T2 Em Mirandela Com 110 M A Venda
60.000 €

Moradia T2 Em Mirandela Com 110 M A Venda

Rua Dom João IV, Suçães, Mirandela, BragançaVila RealT2110 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

60.000 €

Preis pro m²

545 €/m²

Typ

T2

Fläche

110 m²

Bezirk

Vila Real

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-em-mirandela-com-110-m-a-venda-ID1gNcQ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Vila Real

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 978 crawlbare Seiten für Vila Real bereit.

Bezirks-Hub öffnen