Casa Villa T2 Em Sever De 118 00 M2
Objektübersicht
Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.
Angebotspreis
55.000 €
Preis pro m²
466 €/m²
Typ
T2
Fläche
118 m²
Bezirk
Vila Real
Quellportal
Imovirtual
Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie
Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-villa-t2-em-sever-de-118-00-m2-ID1gyBo
Mit KI bewertenKostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse
Mehr Immobilien in Vila Real
Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 978 crawlbare Seiten für Vila Real bereit.
T180 m²125.000 €1.563 €/m²
Vila RealImovirtual
Moradia T5 Espaco Conforto E Qualidade Em ValpacosRua de Santo António, Valpaços e Sanfins, Valpaços, Vila Real
T5324 m²269.000 €830 €/m²
Vila RealImovirtual
Casa Villa T6 Em Santa Maria Maior De 514 00 M2Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real
T6514 m²580.000 €1.128 €/m²
T6650 m²65.000 €100 €/m²
T4461 m²99.000 €215 €/m²
Vila RealImovirtual
Casa T3 Em Montalegre E Padroso De 110 00 M2Montalegre e Padroso, Montalegre, Vila Real
T3110 m²149.000 €1.355 €/m²
T250 m²49.900 €998 €/m²
Vila RealImovirtual
Apartamento T4 C Garagem E 5 Estudios Centro Cidade ChavesRua Artur Maria Afonso, Santa Maria Maior, Chaves, Vila Real
T4173 m²269.000 €1.555 €/m²