Luxuosa Moradia T5 Com Vista Panoramica Em Criaz Apulia
995.000 €

Luxuosa Moradia T5 Com Vista Panoramica Em Criaz Apulia

Rua dos Marcos, Apúlia e Fão, Esposende, BragaPortoT5871 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

995.000 €

Preis pro m²

1.142 €/m²

Typ

T5

Fläche

871 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/luxuosa-moradia-t5-com-vista-panoramica-em-criaz-apulia-ID1hdjc
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen