Moradia Bi Familiar T5 T2 Em Palmeira Santo Tirso
639.500 €

Moradia Bi Familiar T5 T2 Em Palmeira Santo Tirso

Areias, Sequeiró, Lama e Palmeira, Santo Tirso, PortoPortoT5331 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

639.500 €

Preis pro m²

1.932 €/m²

Typ

T5

Fläche

331 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-bi-familiar-t5-t2-em-palmeira-santo-tirso-ID1i0gQ
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen