Moradia Terrea T3 Sao Felix Da Marinha V N Gaia
595.000 €

Moradia Terrea T3 Sao Felix Da Marinha V N Gaia

Travessa Nova Boa Vontade, Praia de Brito - São Félix da Marinha, São Félix da Marinha, Vila Nova de Gaia, PortoPortoT3153 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

595.000 €

Preis pro m²

3.884 €/m²

Typ

T3

Fläche

153 m²

Bezirk

Porto

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-terrea-t3-sao-felix-da-marinha-v-n-gaia-ID1h1wv
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Porto

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 19.961 crawlbare Seiten für Porto bereit.

Bezirks-Hub öffnen